«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Пушкино

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

20.09.2019

Новые охранные датчики BOSCH – идем в ногу со временем

Новые охранные датчики BOSCH – идем в ногу со временем

Компания BOSCH выпустила новую линейку охранных датчиков Blue Line Gen2 для дома, офиса или любого другого важного объекта, на котором требуется установить систему охранной сигнализации. Это компания зарекомендовала себя как надежный производитель, выпускающий качественную продукцию. Новинка не стала исключением.  

Датчики полностью соответствуют современным стандартам и оптимальны для оснащения охранной системы. Небольшие по размерам датчики отлично справляются с поставленными задачами и радуют владельцев своей функциональностью. Рассмотрим это оборудование детально, чтобы понять его основные преимущества и особенности.

Каждый датчик этой линейки оснащен двумя линзами Френеля. При этом одна из них контролирует область под устройством, а действие второй направлено в исследуемый диапазон. Такое решение было принято, после проведения ряд тестов, когда злоумышленники выводили из строя датчики, так как те не могли сфокусироваться на них. Происходило это, потому что злоумышленники находились под датчиком. Теперь такая проблема устраняется автоматически.

Стоит также отметить, что линзы не реагируют на движение домашних животных, что делает это оборудование особенным в линейке аналогов. Практически все современные датчики движения не имеют «иммунитета» против домашних животных, поэтому при наличии таковых в доме устанавливать подобное оборудование не получалось. В отличие от своих аналогов, такие модели монтируются очень быстро.

Заказать это оборудование вместе с установкой охранной сигнализации можно в нашем сервисном центре. У нас работают опытные специалисты, которые оперативно приедут на объект и проведут монтаж.

Наш телефон +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Новая модель домофона от компании Smartec
Следующая новость
Новинка от компании Tantos

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос